GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

За прошедшие сутки в Челябинской области умерло три человека с коронавирусом

Оцените материал
(0 голосов)

В том числе – 43-летняя женщина, у которой основной причиной смерти стал хронический пиелонефрит с исходом в нефросклероз, хроническая почечная недостаточность (ковид сопутствующий), сообщает Первый областной.

152 человека заболели коронавирусом за последние сутки в Челябинской области. Всего в регионе официально зарегистрирован 7291 случай заражения COVID-19. Подробнее сообщили в пресс-службе Минздрава Челябинской области.

«На сегодняшний день в больницах Челябинской области с подтверждённым диагнозом COVID-19 находятся 3086 человек. Они получают все необходимое лечение. Их контакты отрабатываются специалистами Роспотребнадзора, а также по звонкам, поступающим на горячую линию»,— рассказали в ведомстве.

Всего в области выздоровели 4022 пациента, из них 72 за последние сутки. 42 пациента переведены в больницы других регионов по месту жительства.

«За прошедшие сутки умерло 3 человека: хронический пиелонефрит с исходом в нефросклероз, хроническая почечная недостаточность (ковид сопутствующий) — пациентка, 43 года; сахарный диабет, хроническая болезнь почек (ковид сопутствующий) — пациент, 83 года; хронический лимфолейкоз (ковид сопутствующий) — пациентка, 76 лет»,— добавили в Минздраве.

Первый областной напоминает, что режим повышенной готовности, а также обязательный масочный режим продолжают действовать на территории Челябинской области. Носить маску необходимо во всех общественных местах во избежание заражения и дальнейшего распространения коронавируса.

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена