GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

На выборы и на праздник

Оцените материал
(0 голосов)

Здорово, когда возвращаются забытые традиции!
День выборов вновь стал в Чесменском районе всенародным праздником, в каждом населенном пункте, на всех избирательных участках состояться либо концерты художественной самодеятельности, либо конкурсно-игровые программы, как для взрослых, так и для детей.


В районном центре, на центральной площади, пройдет большой семейный фестиваль «Ярмарка семейных красок!», в рамках которого будут работать площадки: «На радость хозяевам» (торговая ярмарка), «Праздник вкуса» (дегустация блюд, кулинарные мастер-классы, конкурс рецептов), «Мир наших увлечений» (выставка мастеров декоративно-прикладного творчества), «Доктор Айболит» (консультация врача), «Шпаргалка для родителей» (консультация семейного психолога), для ребятишек будет установлен батут. Для гостей праздника также подготовлена презентация энциклопедии Чесменского района и книги памяти.
12:00 – Открытие праздника (центральная площадь)
12:15 – Приветствие главы района Александра Серкова
12:30 – Детская игровая программа «Веселое сладкоборье!» (центральная площадь)
12:30 – «Мы вместе!» - концерт коллективов художественной самодеятельности (автоклуб, центральная площадь)
13:00 – «Родина начинается с семьи» - тематическая встреча с презентацией (ЦДК, конференц-зал)
17:00 - «Семейный кинозал» (демонстрация художественного фильма).
Сотрудники историко-краеведческого музея им. А. Н. Беликова подготовили для Дня выборов большую праздничную программу, которая стартует в 10:00 представлением кукольного театра музея «В гостях у сказки» для детей младшего возраста с веселыми загадками, играми, конкурсами, затем в 12:00 «Экскурс в историю» - тематические экскурсии по залам музея, в 14:00 праздник для взрослых в русских традициях с чаепитием и блинами «Мы давно блинов не ели!». Ровно в 17:00 продолжаться экскурсии по музею.
Кроме этого возле Чесменской средней школы № 2 состоятся состязания богатырей-гиревиков в зачет первой спартакиады трудовых коллективов Чесменского сельского поселения.
Также 13 сентября с 9.00 до 18.00 часов на Центральной площади состоится сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень». В ассортименте на ярмарке будут представлены саженцы плодово-ягодных культур (виноград, смородина, абрикосы, яблони, груши, малина). Также будет представлена продукция местных товаропроизводителей: шашлык, овощи, мёд, выпечка, ювелирные изделия из серебра завода «Красная пресня».
Желающим принять участие в торговле на ярмарке необходимо иметь с собой: стол или прилавок, элементы оформления торгового места, ценники на продаваемую продукцию, небольшой контейнер со специальным мешком для временного сбора мусора. Для участия в ярмарке необходимо предварительно заявиться по телефону: 8-351-69-2-11-93. Участие в ярмарке бесплатно.
Приглашаем всех на выборы, чтобы не только отдать свой голос тому или иному кандидату, но и от души повеселиться, посмотреть выступления наших самодеятельных артистов, подивиться богатому урожаю садоводов-огородников и отдохнуть душой!

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена