GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Талгат Майтбасов побывал на новогоднем приеме в резиденции губернатора Алексея Текслера

Оцените материал
(0 голосов)

–  Есть ещё одна добрая новогодняя традиция в Челябинской области, которую мы заложили в 2019 году. На новогодний приём в резиденцию губернатора приезжают талантливые дети со всего региона – те, кто добился особенных успехов в уходящем году, – рассказал губернатор. – Каждый раз мы с супругой Ириной придумываем для детей особенную программу: творческие коллективы, конкурсы, звездные артисты. И, конечно, подарки и специальные новогодние свитера. Всё для того, чтобы праздник детям запомнился.

На мероприятии 55 юных южноуральцев в возрасте от 11 до 14 лет сразились за звание суперэрудитов, посмотрели праздничный концерт с участием звезды шоу «Голос. Дети» Akmal` и получили подарки из рук главы региона Алексея Текслера и его супруги Ирины. 

В этом году участниками традиционного новогоднего приема стали победители и призеры гражданско-патриотических мероприятий, участники патриотических объединений и обучающиеся кадетских классов, в том числе дети участников специальной военной операции. От Чесменского района участие в этом незабываемом мероприятии принял учащийся Чесменской школы имени Гаврилова М. В. пятиклассник Талгат Майтбасов. 

Алексей Текслер поприветствовал ребят и поблагодарил их родителей и наставников. 

– Рад вас приветствовать в резиденции губернатора. Спасибо каждому из вас, вы хорошо старались в течение всего года. Вы проявили себя и в учебе, и в творчестве, и в спорте, и, конечно, в патриотической деятельности. Огромное спасибо вашим родителям, они много в вас вкладывают, вы отдаетесь сторицей. А также хочу сказать слова благодарности вашим наставникам. Уверен, что каждый из вас сохранит любовь и тепло к своему наставнику. Дорогие друзья, с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы следующий год был ярким на события. Нужно двигаться вперед, достигать новых высот, стремиться быть лучшим в своем любимом деле, –  поздравил Алексей Текслер. 

Праздник получился ярким и увлекательным: ребята приняли участие в квизе, главной темой которого стала Челябинская область. Те, кто верно ответил на наибольшее количество вопросов, получил звание суперэрудита. Затем для талантливых школьников устроили праздничный концерт с поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки. После их развлекали детские коллективы и участник телешоу «Голос. Дети» и «Голос. Уже не дети» Akmal`. 

– Праздник получился ярким и по-семейному тёплым, – подчеркнул в завершении мероприятия Алексей Тесклер. – Пусть наступающий Новый год будет таким же для всех!

 

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена