GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

В зону СВО вновь отправлен автомобиль

Оцените материал
(0 голосов)

В зону проведения специальной военной операции из Чесменского района вновь отправилась машина - это уже четвертая машина, которую передадут военным от нашего района для выполнения боевых задач.

Напомним, два автомобиля были приобретены на средства жителей района весной прошлого года. Акцию по сбору средств на приобретение и ремонт автомобилей инициировали участники СВО, находящиеся на тот момент в районе.
Второй автомобиль – Ниву Пикап – для нужд СВО передал глава Цвиллингского поселения Жадгер Жакупович Нурумов:
– Эту машину я когда-то покупал для своего сына Аяна, а теперь считаю, что ребятам она нужнее. Пусть служит им верой и правдой, – говорит Жадгер Жакупович.
Сбор на третий автомобиль был объявлен в начале августа, необходимая для приобретения Нивы сумма была собрана рекордно быстро – спасибо вам всем, неравнодушные жители нашего района, низкий вам поклон и крепкого-крепкого здоровья. Автомобиль был приобретен, но для того, чтобы отправить его в зону СВО, необходимо было сделать ремонт и покрасить машину.
В свободное от работы время житель Чесмы Андрей Мохов вместе со своими товарищами Андреем Шаричем и Андреем Домбровским занимались ремонтом автомобиля:
– Перебрали весь передок, – рассказывает Андрей Мохов. С деньгами на запчасти помогли ребята из Челябинска. Параллельно приводили в порядок и Ниву-пикап для магнитогорских казаков, поедем в зону СВО с ними вместе. Покраской занимался Анатолий Мохов. Большое спасибо всем ребятам, помогают все – кто чем может.
7 октября отремонтированную и окрашенную в защитный цвет Ниву загрузили гуманитарным грузом, а уже 8 она отправилась в зону СВО.
Хочется еще раз обратиться со словами благодарности к тем, кто оказывает поддержку нашим войскам: конечно, сегодня всем непросто, но труднее всех – нашим парням, находящимся в зоне проведения специальной военной операции и мы просто обязаны их поддержать. Вместе – мы сила!

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена