GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Праздник мудрости и доброты

Оцените материал
(0 голосов)

В Центральном доме культуры состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека. В этот день здесь чествовали всех родных и дорогих каждому сердцу людей – представителей старшего, мудрого поколения. В зале ЦДК собрались люди с разными судьбами, характерами, разными жизненными обстоятельствами. У каждого присутствующего – своя «песнь» жизни, свой жизненный опыт, порой очень трудный и героический.

Виновников торжества с прекрасным, теплым, добрым осенним праздником поздравила первый заместитель главы района Инна Тимашова.
– Отмечая этот праздник, мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, людям, которые не жалея сил, трудились, чтобы жил, развивался и процветал Чесменский район, – отметила Инна Владимировна. – Искренне поздравляю всех с праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия! Оставайтесь такими же активными и позитивными жителями нашего района!
Со словами признательности, благодарности и поздравлений к ней присоединилась заместитель председателя совета ветеранов Чесменского района Валентина Петровна Лабырина.
Человек славен трудом, а вместе и с ним славится и та земля, на которой он живёт, в которую вкладывает свою любовь и силы. Наш район прославили простые люди, труженики.
Пятнадцать человек в этот день были отмечены грамотами главы муниципалитета за многолетний добросовестный труд на благо района и в связи с Днем пожилого человека.  Среди награжденных – педагоги, работники сельского хозяйства, медицинской и торговой сфер, водители, экономисты, повара, воспитатели. Была удостоена награды и наша коллега, которая сейчас на заслуженном отдыхе. Галина Валентиновна Гетто много лет жизни отдала работе в редакции районной газеты «Степные зори», она очень добросовестно относилась к возложенным на нее обязанностям.
В настоящее время Галина Валентиновна принимает активное участие в районных и областных спортивных соревнованиях, имеет золотой знак ГТО, она неоднократно становилась победителем «Лыжни России» и «Кросса наций». В этом году Галина Валентиновна и ее супруг Сергей Афанасьевич – первые помощники в реализации гранта «Жить на своей земле». Коллектив редакции гордится тем, что у нас есть такой наставник – активный, позитивный, готовый помочь словом и делом.
Порадовали бабушек и дедушек, собравшихся в зале, малыши – воспитанники Чесменского детского сада «Березка», а также народный коллектив вокальный ансамбль «Ретро».
Большим музыкальным подарком стало выступление артистов Челябинской государственной филармонии в рамках фестиваля для старшего поколения «Ветеранские встречи». Отметим, что проект осуществляется в рамках соглашения Челябинской государственной филармонии и областного Совета ветеранов при поддержке губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена