GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Ярко и зрелищно отметили в районе закрытие мотосезона

Оцените материал
(0 голосов)

Жители Чесменского района с большим удовольствием присоединились к необычному мероприятию – закрытию мотосезона. Яркое закрытие мотосезона прошло в Чесме на центральной площади – мотолюбители из разных уголков Челябинской области собрались вместе в минувшие выходные, чтобы отпраздновать это событие.

Праздник тех, для кого мотоцикл – это больше, чем просто транспорт, в нашем районе проходит второй года подряд. В этом году на закрытии мотосезона было представлено около 50 единиц мототехники. Гости праздника с большим интересом рассматривали транспорт. К слову, мы поинтересовались самыми раритетными моделями: на площади был представлен мотоцикл Минск – его первая модель, возраст этого железного коня – 60 лет и он до сих пор в строю. Обладатель этого мотоцикла – житель Чесмы Михаил Плотников. Всего на год помладше Минска – Иж, его выпустили в 1964 году, его обладатель – тоже житель Чесмы Вячеслав Давыденко. И был на выпуске из раритетных еще один Иж, но помладше своих "собратьев", 40 лет со дня выпуска.
Из легендарных моделей, которые сегодня не так часто увидишь, на площади были Уралы с люлькой, мотороллер и другие модели мототехники. Да и современные модели вызвали у гостей немало восторга.
Около 20 человек представляли в этот день Чесменское сообщество байкеров, отметит закрытие мотосезона и пообщаться со своими единомышленниками приехали представители мотосообществ из Карталов, Варны, Магнитогорска, Челябинска.
Радует то, что все представители этих сообществ – не просто любители мототехники, а еще и благотворители, люди, готовые протянуть руку помощи нуждающимся.
С приветственным словам к представителям мотосообществ и гостям праздника обратилась глава района Татьяна Жморщук, которая не только поздравила с чудесным днем и прекрасным праздником, но и подытожила деятельность представителей чесменского мотосообщества, выразив благодарность за весь тот благотворительный труд, благодаря которому были изготовлены буржуйки для наших ребят, находящихся в зоне СВО, доставлялись продукты до тех жителей района, которые нуждались в этом и так далее.
Действительно, ребята сделали многое и хочется преклонить голову перед ними за то, что они находили время на добрые дела, думаем, в этом направлении они продолжат свою деятельность.
За организацию мотоволонтерского движения на территории Чесменского района, за оказанное содействие в доставке продовольственной помощи семьям участников СВО на Украине, многодетным семьям, ветеранам и инвалидам района Благодарность вручили президенту мотоклуба «Wings of Darkness» Александру Уманцеву, а также нашим землякам Александру Баландину и Надежде Давыденко.
Представители Чесменского мотосообщества Александр Баландин и Надежда Давыденко в свою очередь тоже вручили Благодарственные письма за умение работать в команде, желание быть полезным обществу и людям, а также за помощь в развитии волонтерского мотодвижения в Чесменском районе своим единомышленникам – Анатолию Зиновьеву, Денису Карабазе, Владимиру Смирнову, Алексею Сидорову, Денису Смирнову, Максиму Сычеву, Сергею Баландину, Анатолию Кулешову, Алексею Червинскому, Вячеславу Давыденко и Олегу Белайчуку.
После торжественной церемонии награждения на центральной площади были проведены различные конкурсы в которых с удовольствием приняли участие не только байкеры, но и гости праздника.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена