GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Подарки для вас!

Оцените материал
(2 голосов)

Редакцият газеты "Степные зори" уже подготовила множество подарков для своих читателей, оформивших подписку на первое полугодие 2023 года.

Несмотря на то, что в настоящее время редакция газеты переживает не самые легкие времена, благодаря спонсорской поддержке руководителя «МеталлСтройКомплекса» Дмитрия Новикова, который пошел нам навстречу и выделил финансовую помощь для проведения редакционной традиционной акции, наши подписчики смогут получить подарки от районной газеты.
Проводить поощрительные подписные акции стало в редакции газеты «Степные зори» доброй традицией. Мы вручали и телевизор, и двухнедельных бычков, и маленьких поросят, и велосипед, и электродуховку, и мультиварку, и … всего и не перечислить. Чтобы стать победителем этой акции, достаточно просто подписаться на районку!
Но нужно поторопиться, потому что осталось совсем немного времени до окончания подписной кампании. Вам необходимо оформить подписку на газету «Степные зори» на первое полугодие 2023 года. Если вы подписываетесь в редакции или у наших курьеров, то автоматически становитесь участником поощрительной акции, если же выписываете газету в почтовом отделении или у почтовых работников, то вам необходимо занести, либо отправить по почте (обычной или электронной) подписной абонемент к нам в редакцию. Абонементы мы будем принимать до 25 декабря включительно.
Имена победителей акции мы опубликуем в первом номере нового 2023 года. Главным подарком станет необходимая в быту замечательная мультиварка. Кроме этого, мы приготовили для счастливчиков этой подписной кампании гладильную доску, сушилку для белья, шинковку… и множество чуть более скромных подарков. Победители акции будут определены методом случайного отбора при участии специальной независимой комиссии.  
У вас, наши дорогие читатели, есть множество причин для того, чтобы оформить подписку на «Степные зори». Сегодня мы озвучим лишь пять из них:
подписавшись на газету «Степные зори», вы всегда будете в курсе последних новостей Чесменского района;
газета пишет о малой родине: о вашем селе, о вас, ваших родных и близких, соседях, о вашем коллективе. Это всегда интересно!
Районная газета – канал обратной связи. Много лет жители района пишут нам свои животрепещущие вопросы и получают ответы от представителей местной власти;
это единственная официальная газета в Чесменском районе, где публикуются интересные интервью с первыми лицами района, руководителями предприятий, учреждений, важнейшие распоряжения, постановления и решения местной власти, касающиеся жизни каждого из нас;
газета «Степные зори» – ваш рекламный агент, помощник в бизнесе.
Будем вместе! Спешите подписаться!
В тему:
«МеталлСтройКомплекс» не так давно работает в нашем районе, но здесь представлен широкий ассортимент строительных материалов. Здесь всегда в продаже имеется профнастил, металлочерепица, евроштакетник, различные трубы – профильные, водогазопроводные, арматура, уголок, швеллер, цемент, шлакоблок и многое другое. Причем, к каждому покупателю находят индивидуальный подход, действуют различные скидки, кредитование, принимают наличный и безналичный расчет. А расположен офис «МеталлСтройКомплекса» в Чесме, на улице Чапаева, 71 А.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена