chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

Подведены итоги конкурса редакции «Уютный дворик», победителей ждут подарки.

Оцените материал
(0 голосов)

Вот и второй осенний месяц вступил в свои права, а вместе с ним и настало время подвести итоги  конкурса редакции «Уютный дворик».

Напомним, наш конкурс «Уютный дворик» был объявлен в начале июля, за этот период в редакцию газеты поступило более десяти заявок из разных населённых пунктов. На страницах газеты мы рассказывали о земляках, заслуживающих особого внимания, а сегодня настала пора подвести итоги конкурса.
Диплом победителя достанется Надежде Васильевне Барляк из посёлка Огнеупорный (на фото). К обустройству своего двора она подошла с любовью и энтузиазмом: вся придомовая территория утопает в цветочных клумбах, поражающих буйством красок, а там, где цветов нет, есть виноград – напомним, у Надежды Васильевны 22 сорта винограда, более 30 кустов.
Второе место присуждено было тоже жительнице Огнеупорного Фае Нургалеевой. Фая Саяховна сотворила в своём дворе настоящую летнюю сказку, главными героями которой стали разнообразные животные.
Третьего места были удостоены супруги Воробьёвы из посёлка Углицкий – недаром их двор считается одним из самых ухоженных и красивых в поселке, в благоустройство территории они вкладывают очень много сил и времени.
Приятно осознавать, что в нашем районе живут люди, которые всегда стремятся к уюту и красоте.
Благодарим всех конкурсантов за участие, поздравляем победителей и ждём их в редакции газеты «Степные зори» за подарками и дипломами.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version