GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Автошкола ВОА – ваш правильный выбор!

Оцените материал
(0 голосов)

АвтошколаВыбор школы вождения – ответственное занятие, к которому необходимо подойти со всей серьезностью. Хотите свободно передвигаться на личном автотранспорте? Вам поможет частное образовательное учреждение «Автошкола ВОА», профессиональные инструкторы которой эффективно обучат вас вождению.

Автошкола ВОА, отметившая в этом году свой 40-летний юбилей, существует с 1973 года. За это время учебное заведение несколько раз претерпевало реорганизационные изменения, и свое современное название получило в 2008 году. Именно тогда, в районном центре, на месте бывшей колхозной столовой появилось учебное здание с собственным автодромом. Кстати, здесь существует и чесменское отделение Всероссийского общества автомобилистов, которое выдает лицензию на ведение образовательной деятельности школы.
В течение многих лет автошколой руководил Перунков Геннадий Васильевич, которого знало и уважало не одно поколение чесменцев. Сейчас дело отца переняла Елена Геннадьевна Перункова, что вселяет уверенность в то, что автошкола ВОА по-прежнему будет уделять должное внимание качеству образовательного процесса, поддерживая высокий уровень обучения.
Специалисты, работающие здесь, имеют большой стаж вождения и опыт преподавательской деятельности. Причем молодой и энергичный коллектив стремится превратить учебный процесс из «нудной зубрежки» в увлекательное занятие. То есть не просто познакомить будущих водителей с основными правилами дорожного движения и дать начальные практические навыки в управлении автомобилем, но и научить правильно мыслить при возникновении критических ситуаций на дорогах.
Алексей Зиганшин – преподаватель по подготовке водителей транспортных средств, также является мастером по вождению. Общий «инструкторский» стаж Алексея Геннадьевича составляет уже более 16 лет.
Его коллега, Андрей Ляпунов, пришел в автошколу на должность мастера по вождению в 2008 году и за это время уже успел завоевать уважение и авторитет среди своих учеников.
Учебный класс автошколы оснащен всем необходимым оборудованием и пособиями, имеется свой автодром. Автопарк заведения включает два специально оборудованных учебных автомобиля ВАЗ-2109 и ВАЗ-21140 для  надлежащей подготовки водителей.
В настоящее время автошкола ВОА проводит набор на обучение водителей категории «В», также возможна переподготовка с категории «В» на категорию «С». Более того, в планах на ближайшее время – открытие набора на категорию «А» и новые подкатегории в соответствии с определенными изменениями в законодательстве.
Своим ученикам автошкола ВОА предлагает удобные условия обучения. В частности, цены на услуги школы удерживаются на доступном уровне, сумма оплаты включает в себя все платежи (теория, вождение, бензин, экзамены в школе и ГИБДД). Возможна оплата обучения в рассрочку.
Само обучение состоит из теоретических и практических занятий. Теоретические уроки проводятся два раза в неделю вечером в будние дни. Непосредственно вождение – в удобное для вас время по предварительной договоренности с инструктором. Это дает отличную возможность не только жителям Чесмы, но и отдаленных населенных пунктов без ущерба для работы или личных дел получить навыки вождения.
Коллектив автошколы ВОА стремится к тому, чтобы каждый из ее учеников после окончания обучения уверенно чувствовал себя в роли водителя!

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена