chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

Новогодние подарки для вас!

Оцените материал
(0 голосов)

Наступает самый волшебный праздник – Новый год. В эти дни все – и взрослые, и дети - с нетерпением ждут чуда, ждут настоящего волшебства, которое мы постараемся подарить многим из вас. В последние деньки уходящего года кабинет главного редактора нашей газеты Натальи Емельяновой превратился в настоящее складское помещение, где были разложены новогодние подарки как для наших подписчиков, оформивших подписку на первое полугодие 2019 года, так и дары участников нашей традиционной акции «Подарим праздник детям!».

Напоминаем, для того, чтобы стать участником акции «Абонемент на приз» вам нужно поторопиться, потому что осталось совсем немного времени до окончания подписной кампании. Вам необходимо оформить подписку на газету «Степные зори» на первое полугодие 2019 года. Если вы подписываетесь в редакции или у наших курьеров, то вы автоматически становитесь участником поощрительной акции, если же вы выписываете газету в почтовом отделении или у почтовых работников, то вам необходимо занести либо отправить по почте (обычной или электронной) подписной абонемент к нам в редакцию. Абонементы мы будем принимать до 25 декабря включительно.
Всего неделя осталась до оглашения имени победителя нашей акции, который получит главный приз – нужный и полезный велосипед, который нам предоставил фонд поддержки сельского развития «Родной район». В этот же день будут озвучены имена счастливчиков, которым достанутся чуть более скромные подарки от редакции газеты. Их мы подготовили более двадцати штук. Победители акции будут определены методом случайного отбора при участии специальной независимой комиссии. 
У вас, наши дорогие читатели, есть множество причин для того, чтобы оформить подписку на «Степные зори». Сегодня мы озвучим лишь пять из них:
- Подписавшись на газету «Степные зори» вы всегда будете в курсе последних новостей Чесменского района.
– Газета пишет о малой родине: о вашем селе, о вас, ваших родных и близких, соседях, о вашем коллективе. Это всегда интересно!
– Районная газета – канал обратной связи. Много лет жители района пишут нам свои животрепещущие вопросы и получают ответы от представителей местной власти.
– Это единственная официальная газета в Чесменском районе, где публикуются интересные интервью с первыми лицами района, руководителями предприятий, учреждений, важнейшие распоряжения, постановления и решения местной власти, касающиеся жизни каждого из нас.
– Газета «Степные зори» – ваш рекламный агент, помощник в бизнесе.
Будем вместе! Спешите подписаться!

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version