GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Стань участником конкурса "Лидеры России" и проверь, на что ты способен!

Оцените материал
(0 голосов)

10 октября стартовал второй всероссийский конкурс для молодых управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг.

Первый сезон всероссийского конкурса управленцев начался в октябре 2017 года и завершился в феврале 2018 года. В конкурсе приняли участие почти 200 тысяч человек. Победителями стали 103 человека, все они получили наставников из числа руководителей в сфере госуправления и бизнеса. Многие участники по итогам конкурса получили новые должности как на федеральном, так и на региональном уровнях.
Конкурс "Лидеры России" является флагманским проектом платформы "Россия - страна возможностей", которая была запущена в октябре 2017 года по инициативе президента РФ Владимира Путина. Платформа объединяет различные образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив.
Чтобы стать участником конкурса, достаточно быть управленцем не старше 55 лет и иметь опыт руководства не менее пяти лет. Для участников до 35 лет действуют облегченные условия: достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.
К утру 17 октября на Конкурс «Лидеры России» поступило более 70 тысяч заявок. Заявки на конкурс продолжат принимать до 24 октября. Подать заявку можно по ссылке: https://лк.лидерыроссии.рф/registration
Бросьте вызов тысячам управленцев, приняв участие в конкурсе, и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена