GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Мы – граждане России!

Оцените материал
(0 голосов)
12 декабря наша страна отметила 20-летний юбилей со дня принятия Конституции РФ. В рамках этого государственного праздника у нас в районе, как и по всей России прошла церемонии торжественного вручения паспортов 14-летним юношам и девушкам.
Торжественное мероприятие состоялось в центральном Доме культуры 13 декабря. Сорок шесть юных жителей района получили главный документ гражданина Российской федерации – паспорт из рук начальника отдела УФМС России по Чесменскому району Сергей Брябина.В этот день звучало много напутственных слов, но основное пожелание молодёжи - стремится стать достойным гражданином нашей великой Родины. Паспорт – один из самых важных документов любого государства. Этот документ утверждает гражданство, а значит, не только право называться гражданином России, но и право вершить судьбу России. Он открывает самые широкие возможности для реализации своих жизненных устремлений.- Вы получаете паспорт гражданина Российской Федерации. Данный документ дает широкие права, но вместе с ними накладывает большие обязанности, - отметил в своём поздравлении глава района Александр Серков, принявший участие в торжественной церемонии, - долг каждого - высоко пронести по жизни честь и достоинство гражданина России. Искренне поздравляю вас с этим событием в жизни!С поздравлением и пожеланием ребятам стать достойными гражданами страны, стать гордостью своих родителей и не бояться ставить перед собой высокие цели выступила председатель районного Собрания депутатов Татьяна Баландина. Все виновники торжества получили на память об этом событии подарки от главы района и удовольствием посмотрели концертные номера, подготовленные для них воспитанниками Чесменской школы искусств.
Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена