GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

18 марта 2018 года: судьбоносный выбор за нами!

Оцените материал
(0 голосов)

Удивительно быстро и незаметно прошло 6 лет со дня последних президентских выборов в России, которые были проведены 4 марта 2012 года. Новые очередные выборы президента РФ назначены на 18 марта 2018 года и эта дата выбрана не случайно: именно 18 марта будет четвертая годовщина присоединения Крыма к России.

Что значит эта дата для наших земляков и насколько она важна? – узнали мы из первых уст:
Екатерина Лощилова, заведующая методико-библиографическим отделом центральной библиотечной системы:
– Родина много значит для каждого из нас. Это, прежде всего, город или село, где прошло наше детство. Но самое большое богатство страны – это её народ. На территории нашей страны дружно живут вместе более 160 национальностей. Каждая нация имеет свои национальные традиции и обычаи, у каждого народа свой язык, но все мы похожи тем, что при встрече всегда говорим «здравствуйте».
18 марта, произошло событие, историческое значение которого трудно переоценить. В этот день Крымский полуостров и город Севастополь, обильно политые русской кровью и овеянные ратной и трудовой славой, вновь оказались со своей Родиной – Россией. Крым и Севастополь не только вернулись в «родную гавань» после тяжелого плавания, произошло также воссоединение братских народов.
 В канун четвертой годовщины присоединения Крыма к России – «Мы вместе!» – говорят во всех уголках нашей страны. Именно поэтому, 18 марта, мы должны протянуть руку дружбы Крыму и показать всему миру, что мы – вместе!
Евгений Мельников, депутат Чесменского районного Собрания депутатов:
– В прошлом году в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Нижней и Верхней палатой Российского парламента был принят законопроект "О Выборах Президента РФ", который утвердил дату проведения выборов на 18 марта 2018 года. Эта дата совпадает с датой годовщины присоединения Крыма к РФ.
Все мы помним это судьбоносное решение, когда четыре года назад жители Крыма и Севастополя практически единогласно проголосовали на референдуме о присоединении к нашей стране. Считаю, 18 марта – патриотичной и символичной датой для нашего государства, ведь тогда жители полуострова Крым несмотря на давление и военное противостояние нашли в себе силы и проявили мужество, выразив свою гражданскую позицию, причем это сделал практически каждый человек, который касался данного вопроса.
Сегодня перед нами стоит выбор будущего нашей страны и мы четко видим, что происходит вокруг России на мировой политической арене. Поэтому нам следует перенять опыт крымчан и не оставаться в стороне, а объединиться и сделать судьбоносный выбор. Только так мы докажем могущественность и силу нашей страны, которая основывается на ее жителях.
А вот, что думают о предстоящих выборах крымчане:
Ольга Ковитиди, сенатор республики Крым:
– Крым впервые голосует за президента России, это наша точка отсчета и нулевой километр в выборе Российской Федерации. Мы вернулись в Россию, как возвращаются в родительский дом, в большую, дружную и многонациональную семью. Российская Федерация приняла нас в тяжелый, переломный для жителей полуострова момент, а предстоящие выборы 18 марта 2018 года, которые состоятся в день воссоединения Крыма с Россией – это символ верности и преданности крымчан России.
Присоединение Крыма едва ли не самое выдающееся достижение за последнюю шестилетку, повторимся, именно 18 марта будет годовщина присоединения полуострова, когда жители Крыма на референдуме подавляющим большинством сделали выбор – жить в составе России.
Россия – это наш общий дом. Это семья, в которой все вопросы решаются сообща, и поэтому очень важно прийти 18 марта на выборы президента и проголосовать.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Достижения РФ

╨┤╨╛╤Б╤В╨╕╨╢╨╡╨╜╨╕╤П-╨╛╨▒╨╗╨╛╨╢╨║╨░_900╤Е900.jpg

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

photo_2023-04-14_09-27-18.jpg


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена