GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Объявлен набор волонтёров в штаб кандидата в Президенты РФ Владимира Путина

Оцените материал
(0 голосов)

На прошлой неделе в России был объявлен набор волонтёров в штаб кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. На сегодняшний день на портале putin2018.ru в разделе «Стать волонтером» свою заявку разместили уже более 5 тысяч человек. Активно регистрируются на сайте жители Челябинской области. По самым последним данным, от нашего региона помогать кандидату в Президенты РФ хотят чуть более двухсот южноуральцев.

– После того, как сбор заявок будет завершен, со всеми добровольцами будет проведено собеседование, – рассказала руководитель аппарата регионального избирательного штаба поддержки кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина Юлия Капкова. – Волонтерами на выборах станут только лучшие из лучших. В дальнейшем они ежедневно своими делами будут помогать Владимиру Владимировичу победить на выборах Президента Российской Федерации.
Добавим, что зарегистрироваться на сайте putin2018.ru очень просто: достаточно указать свои фамилию, имя, отчество, дату рождения и e-mail и контактный телефон. В задачи волонтеров будет входить помощь в работе регионального штаба поддержки Владимира Путина, помощь в организации и проведении различных мероприятий, некоторые из добровольцев смогут стать наблюдателями на выборах.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена