GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Акция "Белый цветок" в "Березке"

Оцените материал
(0 голосов)

В рамках благотворительной акции «Белый цветок» в нашем детском саду «Березка», прошел день Добра. Наши воспитатели провели беседы о добре и милосердии, а также объяснили детям, что добрые поступки необходимо совершать просто так, из хороших побуждений.

Мы поговорили с детьми о том, что любовь и доброта проявляются в человеке через душевность, эмоции, нежность, ласку, что людей на Земле много, но они все разные. Среди них есть и нуждающиеся в нашей помощи.
В рамках акции в детский сад 4 апреля пришли учащиеся  школы имени Гаврилова, под руководством педагога Башеевой А.З. Беседуя с ребятами, педагог рассказала воспитанникам о том, что такое милосердие, что можно сделать для тех, кому в этот момент больно, одиноко и тяжело. Что здоровый ребёнок может сделать бумажный цветок и тем самым подарить больному ребёнку надежду на новую жизнь. А юные артисты – учащиеся 6 класса, показали сказку о добре. В заключении учащиеся школы помогли воспитанникам старших групп сделать белые цветы из бумаги.
Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным родителям, за участие в акции «Белый цветок».  Ваша помощь –  ощутимая поддержка людей с ограниченными возможностями и добрый пример милосердия своим детям.
Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и больше тепла на Вашем жизненном пути.
Все собранные средства  переданы ребенку, страдающим тяжелым заболеванием.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена