chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

Афиша Дня независимости России и 175-летия Чесмы

Оцените материал
(0 голосов)

11 июня мы будем праздновать 175-летний юбилей Чесмы и День независимости России. У нас в районе так сложилось, что день рождения районного центра мы отмечаем в главный государственный праздник – День независимости России.  А празднуем мы это большое событие традиционно в зоне отдыха массовым народным гуляньем.

Одиннадцатого июня встречать гостей песнями и народными играми да забавами самодеятельные коллективы района в зоне отдыха будут с десяти часов.
В это же время начнет свою работу «Чесменский Арбат» - выставка-продажа работ мастеров декоративно-прикладного, изобразительного искусства. 
Здесь, на одной из тенистых аллеек «Арбата», мы будем проводить подписную акцию на газету «Степные зори» на второе полугодие 2018 года. Каждому подписавшемуся – приз.
Дальше чесменцев и гостей праздника ожидает множество зрелищных мероприятий.
11:00 – Детская площадка «Шоу гигантских мыльных пузырей» (летняя эстрада, зона отдыха)
11:00 – «Чесма многонациональная» презентация национальных кухонь (зона отдыха)
11:00 – Конные скачки
11:00 – «Свободный микрофон» с участием художественной самодеятельности Чесменского района (летняя эстрада, зона отдыха)
12:00 – Торжественное открытие праздника «С юбилеем, Чесма!» (стадион, зона отдыха).
Для любителей спорта в этот день состоятся спортивные мероприятия на «Приз березки», посвященные Дню независимости России и 175-летию Чесмы. В программе: 9.00 – соревнования по футболу (финал), 10.00 – соревнования по волейболу среди женских команд, среди мужских команд, 11.00 – соревнования по силовому троеборью в зачет ХIХ районной летней спартакиады сельских поселений Чесменского муниципального района, 14.00 – соревнования по перетягиванию каната.
Финальной точкой юбилейного марафона станет грандиозная шоу программа «Праздничная феерия» с участием Челябинского коллектива (центральная площадь, парапет ЦДК), которая начнется в 21.00 и завершится все большим праздничным салютом. 
Ждем вам на празднике!

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version