GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Жадгер Нурумов принял участие в областном конкурсе "Соло с главой"

Оцените материал
(0 голосов)

Во второй раз в Челябинской области прошел конкурс «Соло с главой», площадкой для его проведения вновь стал город Нязепетровск. Наш Чесменский район также принял в нем участие.

Всего в конкурсе «Соло с главой» отважились принять участие 17 представителей власти, в том числе и глава Цвиллингского сельского поселения Жадгер Нурумов. Стоит отметить, что Жадгер Жакупович готовился к выступлению на конкурсе и выступал не один, его поддержал Цвиллингский ансамбль «Колины девчата».
Это уже не первое выступление Жадгера Жакуповича на сцене, он исполнял песни для своих земляков на сценах поселковых Домов культуры. Выступление же на большой сцене Нязепетровска пусть не принесло главе сельского поселения победы, но позволило приобрести опыт участия в подобных мероприятиях.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена