chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

В Чесме открыт пункт по приему отходов вторсырья

Оцените материал
(0 голосов)

Открыть бизнес, приносящей пользу родному району и природе – почетное дело для предпринимателя. Именно потому наш земляк Владислав Алексеевич Овсянников, ныне проживающий в Челябинске, решил открыть такое дело в родной Чесме: «И для села хорошо, – говорит Владислав, – и для людей, проживающих в районе».

А сподвигло Владислава открыть такое дело в районном центре наше казачье общество. Конечно, сам предприниматель понимает, что особо заработать, занимаясь приемом вторсырья от населения, не удастся, но то, что благодаря этому делу Чесменский район станет чище, а граждане смогут легально заработать для себя копейку – греет его душу.
ООО «Экоцентр» закупает у населения и предприятий отходы вторсырья: макулатуру, картон, полиэтиленовую пленку, ПЭТ-бутылки. Закуп производится по адресу: с. Чесма, ул. Мельничная, д. 44 К (территория бывшего колхоза). Но, внимание, закуп производится не ежедневно, а по определенным дням – в среду, пятницу и воскресенье с 9.00 до 15.00.
Стоит отметить, что к вторсырью в «Экоцентре» применяют особые требования, к примеру, не допускается прием сырой или влажной бумаги, картона, не принимают здесь грохотки из-под яиц и картон, который использовался для изготовления коробок для обуви. Есть и иные требования, но в «Экоцентре» рады посетителям и с удовольствием разъяснят все тонкости приема вторсырья.
Слоган «Сохраним свое село в чистоте!» оправдывает цели предпринимателя, надеемся, что вскоре жители района привыкнут к графику работы организации и будут пользоваться их услугами. Пожелаем Владиславу Овсянникову удачи в его благом деле.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version