GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Татьяна Брюханова: "Грант - отличное подспорье в открытии собственного дела"

Оцените материал
(1 Голосовать)

У каждого в жизни есть свое призвание и очень замечательно, если человек смог найти себя, ведь у кого-то это получается, а у кого-то нет. Татьяне Брюхановой повезло – у нее есть, она как раз из тех людей, кто смог найти себя и сегодня она занимается своим делом.

По профессии Татьяна – ветврач, хотя изначально была задумка стать врачом, но сегодня она лечит животных и нисколько не жалеет, что выбрала данную профессию.
В 2006 году после окончания УГАВМ (Уральской государственной академии ветеринарной медицины) Татьяна стала работать в Челябинске в государственной ветлечебнице, а проработав там несколько месяцев, перешла  в частную клинику. Работая в частной клинике в режиме круглосуточного спасения животных, Татьяна приобрела бесценный опыт и укрепила знания, полученные при обучении в академии.
В 2013 году Татьяна решила вернуться в родную Чесму и вместе с семьей переезжает в районный центр. Здесь о ней довольно быстро узнают люди и все чаще обращаются за помощью в лечении питомцев – именно потребность в ее услугах и толкает ее на открытие своего дела.
Уже весной 2015 года Татьяна с супругом Юрием начали стройку ветеринарного кабинета, а в 2016 году он был запущен. Летом этого же года  Татьяна становится участником конкурса «Молодой предприниматель России -2016», что проходил в Челябинске и выходит в финал. 
В том же 2016 году она подает заявку на  получение гранта начинающим предпринимателям и после сбора многочисленных справок и получения  дополнительного образования, она его получает. Данная сумма становится отличным подспорьем для того, чтобы начать свое дело: Татьяна на эти средства сумела частично организовать рабочее место и приобрести необходимое  медицинское оборудование. «Конечно, – делится с нами Татьяна, – мы еще не все задуманное воплотили в реальность и вложения продолжаются, но мы не будем останавливаться на достигнутом».
Сегодня к Татьяне обращаются по разным причинам, и она оказывает самые разнообразные услуги: от простого укола,  до сложных хирургических операций. Порой это рваные, кусаные раны, осложнения родовой деятельности, обострения хронических и неизлечимых заболеваний, вирусные болезни кошек и собак, сезонные заболевания, но с какой бы проблемой к ней не пришли она выполняет свой долг, делая все возможное, чтобы помочь питомцам.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена