GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Получите скидку на портале госуслуг

Оцените материал
(0 голосов)

Тридцатипроцентная скидка ожидает пользователей единого портала госуслуг, оплачивающих госпошлины.


Министерство финансов РФ опубликовало проект документа, призванного снизить размер госпошлин при подаче заявлений в электронном виде.
На федеральном портале проектов нормативных правовых актов regulation.gov.ru появилось постановление министерства финансов РФ, которое снижает размер госпошлин, взимаемых с граждан при получении услуг в электронном виде. При этом не будет иметь значения, была ли оказана услуга в электронном виде или сводилась к выдаче физического документа после обращения в ведомство через единый портал gosuslugi.ru или иные ресурсы, интегрированные с единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Введение 30%-ной скидки на госпошлины будет способствовать исполнению указа президента РФ увеличить  долю граждан, использующих электронную форму услуг, до 70% уже к 2018 году.
По данным министерства финансов России, новый порядок взимания пошлин планируется ввести с января 2016 года. Принять участие в публичном обсуждении проекта можно на портале regulation.gov.ru до 24 сентября 2015 года.
Напоминаем, что идея снижения пошлин на услуги, предоставляемые в электронном виде, была озвучена премьер-министром Дмитрием Медведевым в июле 2015 года на заседании правительственной комиссии по использованию ИТ для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности. Федеральным ведомствам – министерству финансов и министерству связи и массовых коммуникаций РФ – было поручено 2 ноября 2015 года представить в правительство изменения в Налоговый кодекс, связанные с реализацией озвученной инициативы.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена