GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Знай наших!

Оцените материал
(0 голосов)

дороги

В конце августа состоялось открытие вновь построенной дороги, соединяющей посёлки Бобровка и Кварцитный в Троицком районе протяжённостью 2,6 км. Каким образом это событие касается Чесменского района? Объяснить просто: данную дорогу строили Чесменские организации: генеральный подрядчик ООО «Эконом» и субподрядчик ООО «Чесменское ДРСУ».


Дорогу открывали министр дорожного хозяйства и транспорта Алексей Гущин, директор ОГБУ «Челябинскавтодор» Наталья Чеснокова, глава Троицкого муниципального района Людмила Шаталова, глава Бобровского сельского поселения Дмитрий Кузьмин, а также представители ООО «Эконом» Константин Олейник и Евгений Устинов.
Было сказано много добрых слов и пожеланий в адрес правительства области, которым были выделены деньги на строительство дороги, а также в адрес генерального подрядчика. В частности, министр дорожного хозяйства и транспорта Алексей Гущин сказал, что ООО «Эконом» прошло проверку, потому что эту дорогу приходилось строить в сложных условиях. «Мы теперь знаем, что с этим предприятием можно иметь дело, и, если они будут выигрывать тендеры, мы будем уверены в том, что работа будет выполнена качественно!»,– сказал Алексей Иванович.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена