GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Редакция газеты «Степные зори» подвела итоги поощрительной акции среди своих подписчиков

Оцените материал
(0 голосов)

Каждое полугодие в редакции газеты «Степные зори» происходит грандиозное событие – мы определяем имена счастливчиков, которым будем вручать подарки за подписку на любимую районку

Несмотря на то, что редакция газеты переживает не самые легкие времена, мы находим возможность не только еженедельно радовать наших читателей, выпуская в свет новый номер газеты, но и обязательно проводя для вас, дорогие друзья, различные конкурсы и акции, по окончания которых мы обязательно вручаем призы и подарки нашим подписчикам.

Проводить поощрительные подписные акции стало в редакции газеты «Степные зори» доброй традицией. Мы вручали и телевизор, и двухнедельных бычков, и маленьких поросят, и велосипед, и электродуховку, и мультиварку, и … всего и не перечислить. Чтобы стать участником наших акций, достаточно просто подписаться на районку!

В этом году мы провели поощрительную акцию «Сладкая жизнь» – подготовили для наших подписчиков нужные в летний сезон заготовок подарки – мешки с сахаром весом в один, пять, 10, 25 и 50 килограммов.

Итоги поощрительной акции мы подвели 4 июля, с помощью генератора случайных чисел, определили имена счастливчиков. В акции приняло участие более четырехсот человек!

Сегодня озвучиваем имена победителей. Один килограмм сахара от районной газеты получит Д. Г. Никонова, проживающая в Чесме по адресу: улица Кирова, дом 17. Пятикилограммовый мешочек отправится в Редутово по адресу улица Мусы Джалиля, дом 31 к М. М. Миндибаевой. Вера Владимировна Щербак из поселка Новый Путь, проживающая по адресу: улица Лесная, дом 1 получит в подарок от «Степнушки» десять килограммов сахара. Г. В. Сусликова, проживающая в Тарасовке – улица Уральская, дом 10 – может приехать в офис редакции и получить свои заслуженные 25 килограммов сахара. 

Главный приз – мешок сахара весом в пятьдесят килограммов – в этот раз достался жителям Чесмы Ольге Валентиновне и Анатолию Павловичу Андреевым.

Приятно радовать людей, сообщая им неожиданное известие о получении подарка! Ольга Валентиновна, много лет работающая в Чесменском детском саду «Березка», была слегка потрясена, узнав, что главный приз достался именно им.

– Я приехала в Чесму в 1994 году и с этого времени постоянно выписываю районную газету. Было несколько раз такое, что в силу обстоятельств, я не могла оформить подписку, и скажу честно, очень скучала по ставшей за эти годы родной газете, – поделилась с нами Ольга Андреева. – Мы ни разу ничего не выигрывали, и я очень рада, что в этот раз нам повезло!

Конечно, получить подарок от любимого издания – это здорово, но всё же главное – оформить подписку, чтобы получать информацию о жизни Чесменского района в комплексе. Даже читателям, которые дружат с интернетом, все равно важно знакомиться с полной версией «Степнушки», потому что информация, которая выкладывается на сайте газеты, очень фрагментарная. Увидеть издание целиком, открыть для себя что-то новое, можно только в печатной версии. Для тех же, кто вообще не сталкивается с интернетом, газета остается единственным достоверным окном в жизнь. Подписавшись на газету «Степные зори», вы не только всегда будете в курсе последних новостей Чесменского района, но и автоматически станете участником всех наших акций и конкурсов.

Сегодня мы приглашаем счастливчиков забрать сахар в редакции газеты «Степные зори» и уже сейчас все желающие могут оформить подписку на 1 полугодие 2024 года, чтобы принять участие в нашей следующей подписной акции.

Оставайтесь с нами! Выписывайте «Степные зори», читайте и получайте подарки!

Ольга БУРОВА

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена