GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Конкурс губернаторских грантов уже объявлен

Оцените материал
(0 голосов)

Стартовали первые конкурсы грантов губернатора Челябинской области для НКО и активных граждан в 2023 году. Заявки на участие в конкурсе формируются и подаются в электронной форме на портале грантыгубернатора74.рф. Прием заявок на участие в конкурсе принимаются до 17 июля 2023 года.

В течение всего срока приема заявок специалистами Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала проводятся консультации в целях оказания поддержки по доработке и оформлению заявок, претендующих на получение грантовой поддержки по телефону горячей линии +7 (351) 220-74-20 (доб.2) или по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Специалисты Фонда оказывают консультационную помощь заявителям в любом удобном формате: по телефону, по видеосвязи, лично.
Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала рекомендует не откладывать подачу заявок на последний день и обращаться за консультациями к специалистам Фонда.
Итоги конкурса будут подведены не позднее 8 сентября, реализация поддержанных инициатив начнётся уже с 1 октября.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена