chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

Сплочение нашего народа ощущается все сильнее

Оцените материал
(3 голосов)

Владимир Александрович Югатов, глава Светловского сельского поселения, в числе тех, кому не всё равно, чем живет наша страна, наш регион. Он всегда интересовался новостями и вчера, зная о том, что глава региона Алексей Текслер выступит перед Законодательным Собранием Челябинской области, принял участие в заседании "онлайн", прослушав его от начала и до конца:

- Алексей Леонидович как всегда точно выстроил в обращении все приоритеты. Самым важным вопросом на сегодня остается проведение специальной военной операции. Все мы поддерживаем решение президента о ее проведении и ждем успешного ее окончания. Конечно, одной из важнейших задач была и остается поддержка военнослужащих, находящихся в зоне СВО и их семей. Сегодня все мы - муниципалитет, регион, страна - сплотились для того, чтобы поддержать Владимира Путина, чтобы поддержать наших ребят, выполняющих боевые задачи, и это - правильное решение.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version