chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

Чесменский район активно голосует на выборах губернатора Челябинской области

Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня, 8 сентября, решается судьба нашего региона – мы выбираем главу нашего региона. В Чесменском районе избиратели активно включились в процесс голосования. Мы побывали на избирательных участках районного центра, повстречали множество знакомых лиц: все люди идет на избирательные участки с желанием и при хорошем настроении. Позднее мы поинтересовались какой процент избирателей района уже отдали свой голос за руководителя региона.

По данным территориальной избирательной комиссии Чесменского района на 12.00 часов в нашем муниципалитете проголосовало 24 % избирателей. На избирательных участках района ждут активных жителей муниципалитета, которые имеют свою позицию и готовы отдать свой голос за того или иного кандидата.

Напомним, за пост губернатора Челябинской областисегодня борются пять кандидатов: Константин Нациевский (КПРФ), Виталий Пашин (ЛДПР), Алексей Севастьянов («Гражданская сила»), Сергей Смышляев («Родина») и самовыдвиженец Алексей Текслер.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version