GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

«Степные зори» проведут поощрительную акцию для подписчиков

Оцените материал
(0 голосов)

До окончания подписной кампании на 1 полугодие наступающего 2018 года осталось совсем немного времени. Чуть больше двух недель отделяют нас от самого волшебного праздника года.  Наша редакция решила подарить волшебную сказку своим подписчикам. Подарки - новенький мощный пылесос и множество других приятных и нужных вещей - часы настенные, кухонные и чайные наборы, кувшины, чайники заварочные, кружки с игрушками, наборы для уборки, доски разделочные, всего и не перечислить – ждут своих новых хозяев.

Мы работаем для вас, наши подписчики! Какое из средств массовой информации может быть ближе к читателю, чем районная газета? Она входит практически в каждый дом, и в каждом доме может найти и героя для своего будущего очерка или зарисовки, и своего читателя, порой потенциального, а порой и уже давнего своего друга.
Материалы, публикуемые в  нашей газете, рассчитаны на широкий круг читателей, которых интересует настоящее и будущее родного района, переживающих за его развитие и успех. Также мы отслеживаем значимые события, которые происходят в Челябинской области, и в  России. Мы ищем и публикуем полезную информацию  для наших читателей.
Вокруг газеты сложился и свой круг постоянных единомышленников – то есть тех, кто подвиг нас на выпуск газеты, тех, кто оказывает нам поддержку. У нас образовался достаточно стабильный круг авторов, которые пишут статьи и заметки на интересные читателю темы. Мы приглашаем к сотрудничеству и вас. Поделитесь вашими впечатлениями и мыслями, расскажите о своем опыте – он обязательно пригодится кому-то еще.
Редакция газеты «Степные зори» полна сил, энергии и желания трудиться. Мы будем делать все возможное, чтобы газета оправдала ваши ожидания. Читатель обращается в газету, чтобы быть услышанным. Бывает, что он обращается за помощью в решении проблемы, за какой-то информацией, но гораздо чаще все-таки для того, чтобы высказаться. И для читателей всегда горит зеленый свет.
И, конечно, мы любим праздники! Постоянно проводим розыгрыши призов среди наших подписчиков, организовываем всевозможные конкурсы среди читателей, позволяя им проявить себя в самых разных ипостасях. Мы ценим наши отношения! И очень хотим, чтобы они продолжались.
В декабре мы собираем от вас подписные абонементы на 1 полугодие 2018 года (их копии) на районную газету, которые вы не только можете принести лично в редакцию, но и прислать по почте. Каждому подписному абонементу будет присвоен свой номер, и в начале января с помощью генератора случайных чисел мы узнаем имена счастливчиков – обладателей подарков от нашей редакции.
Выписывайте нашу газету и получайте подарки!

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена