GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Нашей землячке нужна ваша поддержка!

Оцените материал
(1 Голосовать)

Весь Интернет пестрит известиями о нашей землячке – Марине Логиновой (Калдаевой), упавшей с велосипеда и впавшей в кому в Тайланде.  Сегодня ее готовят на четвертую операцию: справа значительные улучшения, а вот слева до сих пор отек. Будут удалять часть черепа с левой стороны, чтобы ослабить напряжение на мозг. Операция стоит 340 000 руб. Доктор проверял Марину на чувствительность, она реагирует на боль на руках и ногах, а когда у нее берут анализ крови, то у нее текут слезы. Есть все шансы, что она выживет, доктора делают все, чтобы ее спасти.

Напомним, 31 октября на острове Ко Чанг Марина вместе с супругом спускались на велосипедах на Белый пляж. При спуске у велосипеда, на котором ехала Марина, отказали тормоза и она упала на большой скорости и получила тяжелейшую черепно-мозговую травму. На данный момент Марина находится в госпитале города Трат, ей сделали 3 операции (трепанацию черепа с левой и правой стороны). Марина находится в коме. Лечение оплачивала страховая компания, но 7 ноября страховой лимит в 40 тысяч долларов был исчерпан и дальше пребывание в госпитале составляет 70 тысяч рублей в день. Призываем всех неравнодушных оказать помощь родственникам Марины, поддержав их материально:
4276 7206 7854 8381 - получатель Логинов Алексей Евгеньевич (муж Марины)
4276 7200 1382 7599- получатель Логинова Елена Евгеньевна (сестра мужа)

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена