chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

Сегодня - День воздушных поцелуев

Оцените материал
(0 голосов)

Август – пора свадеб и празднеств по окончанию сбора урожая. Возможно, поэтому большинство романтических праздников приходится именно на конец лета.

9 августа в мире отмечается День воздушных поцелуев. Это праздник для влюбленных молодых людей и всех счастливых жителей на планете, которые осознают это. В то время, когда половина человечества погрязла в бытовых проблемах и военно-политических конфликтах, есть те, кто находит время порадоваться каждому мгновению тихого счастья. Легкий воздушный поцелуй – это и флирт, и знак внимания, и просто способ поднять настроение.
В этот день большинство молодежных заведений и организаций в разных европейских странах устраивает праздничную программу и конкурсы с определенным уклоном. В России также отмечают День воздушных поцелуев, но менее масштабно и не на официальном уровне.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version