GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

chesmasz.ru

Акция «Три поросенка» завершена!

Оцените материал
(0 голосов)

Вот и определились имена счастливчиков, к которым поехали жить поросята, это: Татьяна Григорьевна Шестакова, Виталий Алексеевич Якушкин, Наталья и Сергей Дериземля. Определить победителей нам помогали работники музея – Татьяна Анчина и Людмила Вислова, а также руководитель депутатского центра Ирина Бавина.

Так выпала судьба, что один поросеночек отправился жить в поселок Новотемирский, а два – переехали на постоянное местожительство в Чесму. Подарки редакция доставляла лично и так получилось, что чесменцев о неожиданном подарке предупредить удалось, а вот до жителей поселка Новотемирский мы не дозвонились, потому, поехали на авось.
Татьяна Шестакова нас не ждала, да и в подарок поверила с трудом: «У меня столько радости! – призналась нам Татьяна, – я не поверила, думала, что это розыгрыш». Татьяна Григорьевна поделилась с нами, что давно хотела поросеночка, но все никак не получалось. А теперь – сбылась ее мечта!
Виталий Алексеевич Якушкин подарку тоже поверил не сразу, но, когда понял, что это не розыгрыш, тоже искренне порадовался: «Этот выигрыш для меня – большая неожиданность. Хочу пожелать активным подписчикам и тем, кто только намеревается вступить в ряды подписчиков, удачи».
Семья Дериземля районную газету выписывают давно, победителями же нашей поощрительной акции они стали впервые. Наталья и Сергей не держат хозяйство, но, по их словам мы поняли, что подаренный поросеночек – первый шаг к тому, чтобы обзавестись живностью.
Мы очень рады, что нам удается порадовать наших подписчиков разнообразными поощрительными акциями. Немного хотелось бы приоткрыть завесу на будущее: уже сегодня мы рады от вас принять копии абонементов для следующей поощрительной акции.
Чтобы стать участником поощрительной акции редакции необходимо оформить подписку на газету «Степные зори» на первое полугодие 2018 года, а копию подписного абонемента принести в редакцию. Подписывайтесь и становитесь участниками наших конкурсов и акций!

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Яндекс.Метрика

Учредитель:

Автономная некоммерческая организация

«Редакция газеты «Степные зори».

Главный редактор:

Емельянова Наталья Викторовна.

Адрес редакции:

Челябинская область, Чесменский район,

с. Чесма, ул. Советская, д. 60.

Тел.: +7(35169) 2-11-76, +7 (35169) 2-17-87.

E-mail: stepnyezori@mail.ru

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Войти or Зарегистрироваться

LOG IN

Зарегистрироваться

COM_USERS_REGISTRATION_DEFAULT_LABEL
COM_USERS_OR Отмена