chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

Вопрос освещения решается

Оцените материал
(0 голосов)

В администрацию Чесменского сельского поселения с депутатским наказом обратился вновь избранный депутат сельского поселения Александр Алексеев: во время предвыборной кампании ему неоднократно приходилось слышать от жителей микрорайона Черёмушки о недостаточном освещении на территории.

Совместно с главой поселения Сергеем Перчаткиным они выехали на территорию в вечернее время, определились, где освещения недостаточно.
В дальнейшем депутатом была составлена схема размещения светильников на территории микрорайона как существующих, так и тех, которые требуется установить. Со схемой размещения светильников сельское поселение совместно с депутатом обратились к директору ООО "ЧУКХоз" с просьбой об установке светильников. В дальнейшем были приобретены светильники и установлены у домов № 17; 14; 22; 5; 11; 6.
Благодаря совместной работе представительной и исполнительной власти решён вопрос освещения микрорайона Черёмушки.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version