chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

Проверка на трезвость

  • Автор  Сергей ТЛУСТЫЙ, старший инспектор ДПС ОГИБДД отдела МВД России по Чесменскому району, капитан полиции
  • Прочитано: 1348
  • Печать
  • Эл. почта
Оцените материал
(0 голосов)

За 9 месяцев текущего года на территории Челябинской области произошло 313 дорожно-транспортных происшествий (ДТП) с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, в которых погибло 38 человек и 402 получили ранения.

На территории Чесменского района за этот же период зарегистрировано 4 ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, в которых 1 человек погиб и 4 получили ранения.  
В целях предупреждения ДТП на территории Чесменского района 30 и 31 октября будет проводиться профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
В рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», 30 и 31 октября в период с 18.00 до 20.00, сотрудниками ГИБДД будет проводиться мероприятие по массовой проверке группами нарядов ДПС водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.
Также в данный период будут проведены профилактические рейды по выявлению нарушений ПДД данной категории.

Последнее изменение

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version