Logo
Версия для печати

Борис Титов: «Бизнесменов под следствием, желающих вернуться в Россию, - вернуть!»

Оцените материал
(0 голосов)

Претендент на пост президента РФ, уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов передал действующему президенту Владимиру Путину список российских бизнесменов, которые скрываются за границей из-за уголовного преследования, но хотели бы вернуться в Россию.

Фамилии, содержащиеся в данном списке, названы не были, однако Борис Титов уточнил, что их больше десятка и что обращения подобного рода к нему продолжают поступать.
Как говорят источники, Титов предложил бизнесменам обращаться к нему за помощью в решении юридических проблем. Также кандидат в депутаты отмечает, что многие бизнесмены вынуждены скрываться за границей из-за уголовных дел, которые в России "давно уже никому не нужны", и расследование которых приостановлено на неопределенный срок.
В ближайшее время Борис Титов намерен представить президенту план по возвращению из-за границы российских бизнесменов, озвучив при этом одно из условий – бизнесмены должны будут компенсировать нанесенный ущерб.

Последнее изменение

Похожие материалы (по тегу)

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности