Logo
Версия для печати

Мобильная помощь

Оцените материал
(0 голосов)

Доставка продуктовых наборов жителям Березинского28 января… С утра на градуснике минус тридцать, но выезд мобильной социальной службы нельзя отменить – приезда специалистов управления социальной защиты и Комплексного центра ждут жители посёлка Березинский.

В Доме культуры начальник социальной защиты населения Леонида Макеева проинформировала население о мерах социальной поддержки различных категорий населения (семьи с детьми, многодетные семьи, инвалиды, ветераны, сельские педагоги и сельские специалисты и другие) и об изменениях, произошедших в законодательстве в 2014 году.
По окончании встречи все желающие смогли обратиться за индивидуальными консультациями по своим проблемам. Специалист по субсидиям Наталья Вдовина рассказала об условиях предоставления субсидии на оплату ЖКУ. Заведующая отделением дневного пребывания Любовь Еделькина пригласила всех собравшихся на отдых в отделение, объяснив при этом, что всех желающих доставлять в Чесму и обратно будет «социальное такси». К собравшимся обратился настоятель Свято-Никольского храма отец Артемий, который в очередной раз доставил гуманитарную помощь в виде тёплых вещей, собранную прихожанами храма для нуждающимся людей.
Специалисты отделения надомного обслуживания и директор Комплексного центра Татьяна Артемьева  в это время проводили ревизию качества обслуживания социальными работниками своих подопечных и доставляли жителям посёлка, особо нуждающимся в помощи, продуктовые наборы.

Последнее изменение

Похожие материалы (по тегу)

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности