Logo
Версия для печати

Представители Чесменского района на «Марафоне талантов» влюбили в себя зрителей

Оцените материал
(0 голосов)

Чесменские артисты и мастера продемонстрировали свои дарования на отборочном туре народного областного телевизионного конкурса «Марафон талантов».

Чесменские самородки  выступили в городе Магнитогорске на сцене Левобережного Дома культуры. Наши земляки вошли в первый съемочный блок вместе с соседями из Агаповского, Нагайбакского и других муниципалитетов.  Наш район представили  одни из самых популярных районных коллективов – «Ясный сокол», «Ретро», хореографический коллектив «Надежда», а в выставке мастеров приняли участие Олег Буров, Вероника Андриянова и Лев Молчанов.
- В этом году уже в четвертый раз одаренные представители нашего района состязались за призовое место в  областном народном конкурсе «Марафон талантов», - рассказывает начальник управления культуры Чесменского  района Людмила Криворучко, - традиционно на муниципальном отборочном туре мы выбираем три лучших коллектива и трех мастеров для участия в следующем туре этого конкурса. Конечно, все выступающие в этот день волновались, ещё и потому, что в программе выступлений мы были последними. Конечно, устали все, особенно дети – казачата из «Надежды».  Но выступили все замечательно, оценки жюри были прекрасными. Особенно удачным было выступление мужского вокального ансамбля «Ясный сокол». Мы уверены, что наши «сокола» вновь вышли в финал «Марафона талантов».

Последнее изменение
© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности