Logo
Версия для печати

В Чесменском районе проводится профилактическое мероприятие "Мотоциклист"

Оцените материал
(0 голосов)

ОГИБДД Отдела  МВД России по Чесменскому району  Челябинской области сообщает, что в текущем году на территории Челябинской области совершено 129 дорожно-транспортных происшествия с участием водителей мототранспортных средств, в которых 8 человек погибло, 146 человек получили ранения различной степени тяжести. Наибольшее количество дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мотоциклов и мопедов зарегистрировано в г. Челябинске, г. Магнитогорске, г. Миассе, г. Верхний Уфалей, Еманжелинском районе, Сосновском районе. В Чесменском районе зарегистрировано 1 ДТП.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и пресечения нарушений ПДД РФ водителями мототранспортных средств, в период на территории Чесменского района в период с 17.08.2018 года по 18.08.2018 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Мотоциклист», в рамках которого будут проводиться сплошные проверки группами нарядов ДПС по выявлению нарушений ПДД РФ водителями  управляющими  мототранспортом.

Последнее изменение
© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности