Logo
Версия для печати

Мы на третьем месте

Оцените материал
(0 голосов)

Не так давно в районном центре состоялся десятый этап спартакиады трудовых коллективов Чесменского сельского поселения - стрельба из пневматической винтовки.  Наша сводная команда – редакции газеты и РЭСа стала третьей. Главный редактор газеты Наталья Емельянова стреляла впервые, если не считать детские годы. Из шести возможных выстрелов удачных было три. Второй участник нашей команды Николай Гончаров из РЭСа – более опытный стрелок, поэтому на счету у нас 55 очков.

Победителем в этом виде спорта стала команда администрации Чесменского муниципального района «выбив» ровно 60 очков. На втором месте, с результатом 57 очков, Чесменская средняя школа имени Гаврилова М. В.
Впереди у спортсменов – эстафета по плаванию, которая состоится 28 октября в 18.30 в бассейне. Осталось всего три вида спорта – плавание, мини-футбол и армспорт - и мы узнаем победителя второй спартакиады трудовых коллективов Чесменского сельского поселения.

Последнее изменение

Похожие материалы (по тегу)

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности