Logo
Версия для печати

С Новым годом!

Оцените материал
(0 голосов)

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Вот и наступил 2023 год!

Хочется обратиться к вам с наилучшими пожеланиями: пусть в наступившем году решатся все сложные вопросы, в семьях царит понимание и благополучие, здоровье – никогда не подводит и, самое главное, – пусть будет мирным небо над нашей головой.
Хочу поблагодарить наших постоянных подписчиков, тех, кто на протяжении многих лет остается верен родной районке – низкий вам поклон. Также спасибо тем подписчикам, которые выписывают нас не так давно, но подписавшись, оценили наш труд и остались в рядах подписчиков. Мы работаем для вас, дорогие читатели, и постоянно стараемся совершенствовать дизайн газеты, находить интересные темы для публикаций и поднимать на страницах районки важные вопросы, касающиеся жизни муниципалитета и его развития.
Коллектив редакции ежедневно выполняет большую работу для того, чтобы ни одно важное мероприятие не осталось в стороне и чтобы со страниц газеты на вас смотрели знакомые лица – такой выпуск хочется отложить, прибрать на память. Ценю ваш труд, готовность работать, не считаясь с личным временем – этот год был не простым для нас, но вместе, поддерживая друг друга, мы выстояли!
Спасибо всем, кто находит возможность поддерживать газету, будь то финансовая помощь или поддержка делом. Со многими предпринимателями мы сотрудничаем немало лет и благодаря им газета продается в Чесме и других поселках.
Всем-всем спасибо! С Новым годом!

Последнее изменение

Похожие материалы (по тегу)

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности