Logo
Версия для печати

Сегодня мы отмечаем день печати!

Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня, 13 января, свой профессиональный праздник – День российской печати – отмечаем мы, коллектив редакции газеты «Степные зори». А накануне, в конце рабочей недели с этим праздником нас поздравили глава района Татьяна Жморщук, руководитель депутатского центра Ирина Бавина и руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Евграфова. Каждый из них сказал по-особому добрые слова, пожелав, чтобы газета в районе жила еще много-много лет и, конечно же, творческих успехов коллективу.

Огромное спасибо и нашим дорогим гостям, уделившим нам особое внимание, и тем, кто нас поздравил в социальных сетях и по телефону, а сейчас,немного истории.
Первым печатным органом нашего района была газета «Победа», вышедшая в 1935 году и освещавшая события и проблемы  местной жизни. Именно тогда были заложены добрые традиции развития местных средств массовой информации, которые продолжают жить по сей день: героями публикаций были и остаются люди труда, а наиболее важными и значимыми событиями – позитивные перемены в жизни наших земляков.
В настоящее время газета «Степные зори» является основным информационным источником района, поскольку ведет диалог с читателем не только с помощью печатного слова, но и используя возможности интернета через социальные сети и сайт газеты. Газета старается идти в ногу со временем и отвечать возросшим запросам своих читателей: изменился внешний вид самого издания, газета выходит полноцветом, и мы стараемся освещать в ней все самое важное и интересное для читателей, – и, судя по тиражу, который вот уже на протяжении нескольких лет подряд держится практически на одной и той же позиции, – ей это удается: «Степные зори» выписывает каждый пятый житель района, а читают ее значительно большее число людей!
Хочется сказать огромное спасибо нашим внештатным корреспондентам, которые пишут интересные статьи на самые разнообразные темы, и торговым точкам нашего района, которые сотрудничают с нами и помогают нам в распространении газет, и нашим курьерам, которые в срок доставляют свежие номера районки до читателей, и, конечно же, почтовым работникам, которые оформляют подписку на районную газету и также доставляют ее по адресу.
Дорогие наши друзья-читатели! Спасибо и вам за то, что все эти годы вы вносите свой вклад в создание каждого номера нашей газеты: новыми идеями, советом, критическими замечаниями, своим трудом, творчеством и, конечно же, поддерживая ее финансово – оформляя подписку на «Степные зори». Редакционный коллектив небольшой, нас всего шесть человек, но мы стараемся делать все возможное, чтобы газета была еще более привлекательной для наших читателей!

Похожие материалы (по тегу)

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности