chesmasz.ru

Switch to desktop Register Login

Новости Чесменского района
| Прочитано: 199

Приглашаем на сход (18+)

Уважаемые жители Чесмы! Во вторник, 12 марта, в Центральном доме культуры состоится сход, в рамках которого глава Чесменского сельского поселения Владимир Волков отчитается о проделанной за прошлый год работе. На встрече вы сможете задать интересующие вас вопросы, обсудить наболевшие проблемы.

Начало схода в 17 часов.

0
| Прочитано: 168

Завоют сирены

Уважаемые жители Чесменского района! В среду, 6 марта, на территории Чесменского района пройдет годовая техническая проверка электросирен и локальных систем оповещения.

В рамках мероприятия в 11 часов будут включены все электросирены муниципалитета.

Такие проверки проводятся периодически, гражданам не стоит тревожиться в момент включения сирен, если об этом было специальное предупреждение.

0
| Прочитано: 221

Скоро Крещенская ночь

Сегодня  - Крещенская ночь и в преддверии её мы решили рассказать о том, что можно и что нельзя делать в этот праздник

0

Необходимое оборудование приобретается в соответствии с заявками воинских частей.  Оборудование приобретено по поручению губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Закупка и передача имущества обеспечена министерством общественной безопасности Челябинской области

0
| Прочитано: 229

Прямая линия

Дорогие друзья! Сегодня, в 14 часов стартует прямая линия с президентом России  Владимиром Путиным.

Жители Челябинской области могут задать свой вопрос главе государства по бесплатному телефону 8 (800) 200-40-40 или отправить смс-сообщение на номер 0-40-40. Обращения будут принимать вплоть до окончания трансляции.

Трансляцию можно увидеть на сайте 1obl.tv (https://1obl.tv/live/press-konferentsii/itogi-goda-s-vladimirom-putinym-14-12-23/)

0
| Прочитано: 238

Информация для автомобилистов

Челябинскую область накрыли аномальные морозы. В ближайшие дни на территории области ожидается низкая температура воздуха – перепады температур вплоть до -40.

Госавтоинспекция призывает автомобилистов отказаться от дальних поездок, если нет крайней необходимости, а также напоминает, что нужно тщательно подготовить свои транспортные средства к эксплуатации в зимнее время.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей быть предельно внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами.

Личный состав Госавтоинспекции по Челябинской области и дорожные службы приведены в повышенную степень готовности и готовы прийти на помощь в любую минуту. Экипажи ДПС ориентированы на незамедлительное оказание помощи участникам дорожного движения.

Берегите себя и своих близких, будьте осторожны на дорогах!

0
| Прочитано: 259

Прямая линия с губернатором области - уже завтра

Накануне Прямой линии с губернатором Алексеем Текслером в Центре управления регионом состоится открытый диалог экспертов и жителей области

0
| Прочитано: 197

Приставы помогут

Уважаемые жители Чесменского района!

В целях повышения качества деятельности органа принудительного исполнения в части обеспечения прав и интересов несовершеннолетних в Чесменском районном отделении судебных приставов каждый вторник с 15 часов до 18 часов начальник отделения – старший судебный пристав Елена Викторовна Кожевникова проводит прием граждан по вопросам взыскания алиментов.  

Обратите внимание – прием граждан ведется в порядке живой очереди!

0

28 ноября в 20:00 в эфире телеканала ОТВ выходит программа «Дипломатическая миссия. Иностранные студенты», 2 серия (12+). Во второй серии программы «Дипломатическая миссия. Иностранные студенты» её ведущий Амур Хабибуллин встретится с руководителем Ассоциации иностранных студентов и выпускников Южного Урала Валерией Чачиной.

 

0
| Прочитано: 442

Для изготовления окопных свечей требуется помощь

В столовой, которая размещается в подвале районной администрации, не только готовят вкусные обеды, но и изготавливают окопные свечи для наших земляков, участвующих в СВО

0

© 2022 chesmasz.ru. Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Настоящий ресурс может содержать материалы 16 + Политика конфиденциальности

Top Desktop version